Как выбрать мужской портфель

Мужской портфель

В имидже делового мужчины важна каждая деталь, и о таком аксессуаре, как портфель мужской, стоит упомянуть отдельно. Эта вещь как нельзя лучше демонстрирует статус своего владельца, уровень его доходов, а порой – и характер. От ее верного выбор зависит мнение о вас партнеров по бизнесу и клиентов.

Критерии выбора мужского портфеля

  1. Первое, на что нужно обратить внимание – материал, из которого изготовлено изделие. Предпочтительно выбирать мужской кожаный портфель – из материала идеальной выделки. Такая вещь не только прослужит долго, но и послужит вашей репутации. Вид кожи может быть любой – важнее гладкая, мелкозернистая, мягкая текстура, опрятного вида. Хорошо, если материал пропитан составом, не пропускающим воду – бумаги внутри не пострадают даже под проливным дождем. Глянец или матовый вид – на усмотрение обладателя изделия.
  2. Функциональность определяет вместительность и удобство для владельца. Размеры внутренних отделений и карманов, их число – параметры индивидуальные, и оцениваются на собственный вкус. Так, выбирая портфель для ноутбука удостоверьтесь, что в него поместится гаджет, дополнительные устройства – жесткие диски, флэш-карты и так далее. Удобно, когда внутри предусмотрены слоты для мелких вещей, телефона, карманы для зонта. Ручка должна удобно лежать в руке, фурнитура – из прочных и долговечных материалов.
  3. Цвет аксессуара подбирается к гардеробу. Чаще мужской деловой портфель имеет классический черный, универсальный цвет – гармонирующий с любым костюмом и обувью. Не редкость - изделия коричневого, серого и цвета охры. Молодые активные мужчины могут предпочесть и другие варианты цветов – синий, красно-коричневый, оранжевый, бордовый (как правило, в соответствии с цветом обуви).
  4. Страна-производитель – критерий особый. Итальянские и испанские аксессуары всегда считались эталоном стиля кожаных изделий, но шьются они сегодня часто в Китае. Это не означает низкого качества – бренды тщательно контролируют производство, и гарантируют оригинальность своих моделей. В магазине Piquadro представлен ассортимент потрясающих мужских портфелей в разном стиле, цвете и функционале, большая часть из которых пошита в Поднебесной.

Стоит заметить, что самые известные бренды стремятся разнообразить ассортимент, выпуская недорогие, но качественные и оригинальные товары. Примером служат портфели из ткани в комбинации с кожей – прочные, красивые и доступные.

Дата публикации: 11.03.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru