Гаджеты для iPhone с Aliexpress

Гаджеты для iPhone с Aliexpress

Поиск на Aliexpress всего самого интересного и забавного, а главное – полезного для iPhone набирает новые обороты и это будет не удивительно. 

Каждый гаджет перекочевал прямиком с знаменитого своей «антикризисностью» Aliexpress.

Штатив для телефона

Цена гаджета варьируется в диапазоне 100 грн.

Каждому, кто увлекается фотографией, просто необходим этот штатив для телефона. Это очень и очень универсальный гаджет, который позволит всем мобильным фотографам проявить свои таланты в наилучшей степени.

На него можно закрепить как обыкновенную камеру, так и телефон, GoPro, да и вообще любые экшен-камерны – и особенно удобен этот штатив будет для iPhone. И это начиная с удобного и универсального iPhone 4, и заканчивая той же «шестеркой» iPhone индустрии. Гаджет просто чудесен – вся прелесть состоит в том, что его «гибкие ноги» способны крепить ваше устройство как к рулю велосипеда, ветке, шлему, так и к любой, по сути, поверхности. Важно другое при эксплуатации данного гаджета – желание.

Гаджет для автомобилистов: специальный держатель.

Цена варьируется в диапазоне около 250 грн.

Странный сон автомобилиста, а не гаджет. И вроде хорошо, но некоторым может показаться «плохо». Вообще в каждой авто есть по два особенно важных по своему устройства – «CD-магнитола» и телефон-смартфон. Стоит ли говорить, что с помощью держателя можно закрепить ваше устройство к магнитоле? Ведь достаточно всунуть в щель для дисков и там же закрепить сам держатель, а потом уже поставить в него устройство. И при этом есть возможность вращать и крутить в любую сторону сам смартфон, поворачивать его куда нужно в большом спектре положений. Сам держатель очень вместителен.

Зарядка устройства: микроконнектор.

Цена варьируется между 20 и 30 грн.

Не самый бесполезный из гаджетов, но и не самый полезный. Это отличный способ сэкономить на дорогом кабеле для зарядки устройства, но гарантия, что этот «маленький принц» будет работать долго или даже относительно долго – отсутствует. Достаточно дешевый по сравнению с теми же кабелями.

Фишай на айфон - большой угол обзора.

Цена варьируется между 80 и 150 грн.

Это объектив для телефонов, размеры которого заточенны под продукцию Apple. Так что эти объективы смело можно назвать - фишай на айфон. 

Помимо увеличения угла обзора, большим плюсом данного объектива фишай есть его компактность. 

Виртуальная реальность: реальность ли?

Стоимость гаджета - очки для виртуальной реальности, стоят в диапазоне от 300 до 500 грн.

Очки совместимы с iPhone, наверное, именно по этой причине можно сказать, что он появился в данном списке.

Вообще это шанс получить немножко виртуальной реальности на дому, причем цена не сильно большая. И, скорей всего, и не увеличится вовсе.

Как заключение хочу сказать, что данный список не ограничивается только лишь этими гаджетами. Спасибо!

Дата публикации: 09.03.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru