Секреты мировой истории

Всемирная история всегда интересовала многих людей, действительно, именно здесь открывается множество истин и каждый человек имеет возможность открыть для себя что-то новое. Несмотря на тот факт, что вроде бы уже все давно написано и рассказано, с каждым днем открываются новые сведение о привычных вещах, которые нас окружают. Ведь многие источники еще не обработаны, плюс ко всему, ученные находят и определенные исторические факты.

Возьмем только в учет иллюстрированную рукопись часослов, казалось бы, здесь уже все достоверно известно. Но, не тут то было, ведь совсем недавно английские ученные проводили исследования, в их ходе открылись интересные сведения. Ранее было известно, что эту рукопись нарисовали три брата Лимбург: Поль, Жан и Эрман. Писали его по заказу известного на то время герцога Беррийского, который хотел получить в свою коллекцию такое уникальное произведение, за его жизнь заказ выполнен не был, только в конце 15-го века, после его смерти он появился на свет. Чесослав состоит из 12-ти частей и означает обычные времена года, именно этим он и выделяется от других произведений.

Все данные выше были известные, но когда проводились исследования, обнаружили, что рукопись писали не три художника, а пять. Многие в это поверить не могли, однако ученные нашли и документальное подтверждение этому. Еще одним автором стал Жан Колобм, он продолжил работу братьев, и скорее всего, закончил его. Однако когда пытались сверить изображение между собой, стало ясно, что был еще одни человек. Его имя осталось в тайне, но то, что был пятый автор можно утверждать с уверенностью в 95%. Вот так открылись такие простые, но важные подробности.

Вы имеете возможность открыть для себя еще множество чего интересного, для этого достаточно попросту зайти на сайт www.proistoria.org, его библиотека открывает множество особенностей и проливает свет на события, которые казались уже решенными. Все статьи пишутся только в соответствии с официальными источниками, именно здесь вы сможете открыть для себя множество новых фактов из мировой истории. Их вы не встретите в учебниках истории и даже в исторических информационных ресурсах, ведь они считаются уникальными, но в тоже время правдивыми.

Также на сайте вы сможете найти беседы, вот именно они удивляют многих людей. Здесь сразу же найдутся ответы на многие вопросы. Стоит отметить, что прочитав их, человек совсем по-другому взглянет на привычные вещи, которые его окружают. Давно известно, что простые истины всегда прячутся в элементарных вещах.

Дата публикации: 24.02.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru