Лучший благотворительный фонд

Благотворительность всегда считается чем-то высшим, когда человек готов отдать от себя кусок, ради кого-то другого. В последнее время спрос на благотворительность резко вырос, ведь многих людей пугает накалившаяся ситуация, и они пытаются помочь кому-то только из жестов доброй воли. На самом деле, удивить благотворительностью никого сейчас невозможно, настолько это привычные вещи. Да и скажем честно, сколько сейчас придумали организаций, которые просят помощи у многих людей.

Особенно часто сейчас встречаются обычные люди в автобусе, которые рассказывают жалостливые истории, тем самым заставляя людей положить определенную сумму в коробку. Верить ими или нет – это дело каждого человека по отдельности, но все мы знаем, как там проходит распределение денег. В этой статье мы поговорим только о тех фондах, которые действительно направляют все средства в нужном направлении. Только взгляните на сайт благотворительности, здесь вы сможете внести свой вклад, и быть уверен в том, что деньги пошли только в правильное русло.

Ведь перед тем, как начинается сбор денег, вы точно понимаете, на что они идут. И в конечном результате есть полный отчет по растратам. Благотворительный фонд Елизаветы Федоровны был создан в средине 2010 года, он носят имя в честь памяти о великой княгине, которая за всю жизнь прославилась своими своим умением помогать близким. Данный фонд, несмотря на свою скудную историю уже сейчас может показать всем, что ему удалось сделать, возьмем основное:

1) Провели множество паломнических поездок в честь Великой княгини.
2) Оказали серьезную помощь многим детям сиротам, особенное внимание досталось Сергиево- Посадскому детскому дому для слепоглухих детей. Организация провела множество различных поездок, организовала специальную программу, где учитывались все недуги каждого ребенка. И это принесло серьезные плоды, ведь некоторые дети чудесным образом пошли на поправку.
3) Восстановили множество храмов, в некоторых случаях помогали даже в строительстве.
4) Сняли несколько документальных фильмов, где рассказывалось про историю Святой Земли и Руси.

И это только небольшой перечень того, что сделал этот фонд, на самом деле список огромный. Надеемся, что он никогда не закончиться, и будет только продолжаться.

Дата публикации: 21.02.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru