Магнитный браслет - средство от гипертонии или повышенного давления

Гипертония на сегодняшний день, к сожалению, широко распространенное и опасное заболевание. Каждый из нас хоть раз в жизни да испытывал на себе негативное влияние от гипертонии.  Нормой артериального давления считаются пределы от 119/70 до 139/89.  Если давление повысилось от физической нагрузки или эмоционального всплеска, то никакой опасности от этого явления не нет. Однако, если повышенное артериальное давление уже стало привычным даже в состояние покоя – это значит пришла пора принимать радикальные меры борьбы с этим недугом.

Симптоматика:

•      Головокружение;

•      Периодические или систематические головные боли ;

•      Ощущение тошноты,  порой может быть даже рвота;

•      в ушах может возникнуть шум или «мошки» в глазах;

•      Утомляемость, вялость, апатия.

Возможно появление ощущения сильного сердцебиения, интенсивная сердечная боль.

Иногда повышения давления происходит бессимптомно, просто незначительное появление головных болей.

Методы борьбы с недугом?

Конечно первым делом необходимо обратиться к специалисту, сдать ряд стандартных анализов. Только так можно установить явные причины возникновения гипертонии (атеросклероз, заболевания почек, печени, пороки сердца или желез внутренней секреции).

Одним из популярных и эффективных способов профилактики является магнитный браслет. Положительное медикаментозное воздействие магнитного браслета славиться еще со времен средневековья.

Благодаря заряженному воздействую специфических магнитных полей, клетки крови обогащаются кислородом. Дополнительное питание и насыщение организма кислородом защищает его от гипоксии.

Магнитные браслеты уже более 300 лет известны целительными свойствами. Существуют отдельные атеросклеротические, противоартритные, сосудорасширяющие, спортивные и метаболические магнитные браслеты.

Изготавливаются магнитные браслеты как из металла медицинского происхождения, так и с использованием драгоценных металлов. Современные ювелирные салоны предлагают огромный ассортимент магнитных браслетов инкрустированные благородными металлами и драгоценными камнями. Магнитный браслет приносит не только оздоровительный результат, но и эстетическое удовольствие.

Сочетая магнитотерапию с приемом прописанных лекарств, физиопроцедурами, физическими упражнениями и соблюдением диеты Вы в кротчайшие сроки сможете избавиться от повышенного давления.

Вы можете приобрести магнитый браслет для себя и своих близких в магазине Luxor Shop

Дата публикации: 23.01.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru