Основные преимущества настольного хоккея

Если вы хотите вспомнить молодость, а также сделать своему ребенку идеальный подарок, лучшим вариантом будет купить настольный хоккей. В отличие от советских моделей, современные игрушки, конечно, более качественные. Вам больше не придется слушать неприятный скрежет металла во время игры. 
Несмотря на то, что она настольная, это самая настоящая спортивная игра со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Существует даже специальная лига с настоящими медалями и прочими наградами. Благодаря огромной популярности и высокому качеству исполнения, отзывы настольный хоккейполучает только хорошие.
Сама по себе игра рассчитана на двух человек, однако, при желании вы можете сразиться два на два. В современных моделях места точно хватит. Здесь есть все, что и в настоящем хоккее: поле с воротами, игроки, клюшки, и, конечно, шайба, которую вы будете изо всех сил пытаться забросить в ворота соперника. Разметка игрового поля выполнена, согласно официальным правилам настоящего хоккея. Линии ворот и зон, место, где выбрасывается шайба – все это присутствует. Будьте уверены, что это не игрушка, а место, где вы с друзьями сойдетесь в настоящем поединке, чтобы выяснить, кто из вас настоящих чемпион.
Инструкция настольного хоккея рассказывает, что у каждого, как положено, будет по 6 хоккеистов, которыми вы будете управлять. Делается это с помощью специальных ручек (рычагов). Каждый игрок на поле имеет свою ручку, и подчиняется только ей. Для того чтобы отбить шайбу, достаточно просто повернуть ее в сторону, а если передвинуть ее взад или вперед, то же самое сделает и ваш хоккеист.
Чтобы создать более естественную атмосферу, вы можете позвать еще больше друзей в качестве болельщиков. В результате эффект от такого действия будет не меньшим, чем от настоящего хоккея.
Любой, кто играет в эту замечательную настольную игру, увеличивает скорость реакции и мелкую моторику рук. Это будет особенно полезным занятием для детей. Здесь они узнают, что такое тактика и смышленость, ведь придется создавать множество собственных комбинаций, пытаясь не только обыграть, но также и перехитрить противника.
Эту игру можно без преувеличения назвать азартной и спортивной. В любом случае, от нее будет только польза абсолютно каждому, кто отважиться играть. Время, проведенное за настольным хоккеем очень незаметно превратиться в многочасовую драму, наполненную настоящей волей к победе.
Наш магазин предлагает купить настольный хоккей Stiga Play Off исключительно высокого качества и по самым умеренным ценам. Эта захватывающая игра обязательно понравится вашему ребенку, и непременно оставит в сердце только приятные ощущения. 

Дата публикации: 21.01.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru