Wonder Core Smart

Красивая и подтянутая фигура всегда притягивала к себе восторженные взгляды окружающих. Однако, чтобы добиться видимых результатов ее обладателю приходится проводить много времени в спортивных залах, что способствует потере большей части свободного времени и возникновению семейных ссор, и это не говоря уже о том, что оплата услуг специализированных залов обходится не дешево. Чтобы избежать подобных ситуаций можно приобрести домашние тренажеры, которые позволят выполнить ряд физических упражнений не выходя из дома, или же  купить Wonder Core Smart  - универсальный тренажер, предназначенный для тренировки различных групп мышц. 

Вандер Кор может заменить сразу шесть тренажеров, он поможет накачать пресс, укрепить мышцы спины и ног. Заниматься на тренажере можно всем членам семьи, вне зависимости от пола и возраста, поскольку он рассчитан на проведение занятий людьми с различной выносливостью и физической подготовкой. 

Основная особенность тренажера - высокая степень сопротивления, которая появляется благодаря наличию в конструкции пружинного механизма, позволяющего проводить занятия в прямом или обратно ходе. Сила сопротивления каждой стороны может варьироваться от двенадцати до двадцати килограмм. Это очень важные показатели, так как добиться хорошей спортивной формы можно только за счет преодоления нагрузки и ее постепенного увеличения. Степень нагрузки тренажера можно регулировать, в зависимости от предпочтений человека. Инструкция Вандер Кор Смарт  расскажет о том как правильно пользоваться тренажером и о его строении. 

Тренажер позволяет выполнять следующие виды упражнений:

- становится на "мостик":
- накачать пресс;
- "группировки";
- на бицепс и трицепс;
- отжимание;
- "ножницы" и "велосипед". 

Wonder Core Smart поможет не только поддержать тело в отличной физической форме, но и укрепит сердце, нормализует кровообращение, поспособствует снижению лишнего веса. Он в четыре раза увеличивает эффективность упражнений, которые обычно проводятся в домашних условиях на полу (отжимание, пресс и пр.). После приобретения тренажера можно забыть о походах в спортивные залы, ведь теперь в этом нет необходимости, подтверждение данного утверждения можно найти в отзывах о Вандер Кор.

Вандер Кор имеет небольшие габариты и вес, его можно компактно сложить и хранить за шкафом или просто под кроватью. Он способен выдержать до ста двадцати килограмм нагрузки. Он идеально подходит для занятий пилатесом, который стал довольно популярным занятием в последние годы среди женской половины населения. 

Наш магазин предлагает купить Wonder Core Smart по доступной цене прямо сейчас не выходя из дома.

Дата публикации: 11.01.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru