Tronsmart Orion R68 Meta Android Smart TV приставка

Tronsmart – один из известных китайских компаний-брендов по производству ТВ приставок (боксов). Она опять порадовала своих приверженцев новой телевизионной смарт приставкой Tronsmart Orion R68 Meta. По своим техническим характеристикам она завоевала одно из первых мест в ассортиментной линейке ТВ приставок.

Основное технологическое новшество связано с усилением центрального процессора. Он усилен за счет гибрида чипа RK3368 с встроенной графикой PowerVR G6110 на основе процессора Cortex-A53. Этим обеспечивается удвоенная производительность воспроизведения видео в сравнении моделями Rockchip, собранными на четырехядерных процессорах.

Параметры воспроизведения видео:
4096 на 2160 пикселей
кадровая частота 60 к/с
видеосжатие  H.265

Программная начинка Orion R68 Meta – последняя версия ОС Android 5.1 Lollipop. В ней есть весь набор нужных пользователю приложений, которые дают возможность доступа к нескончаемой коллекции Google Play.

Для комфортного пользования установлены:
·        HDMI порт
·        три USB входа
·        есть micro USB
·        аулио-видео выход
·        выход звука S/SPDIF, RJ45 LAN
·        слот для микро SD 32 ГБ
·        разъем подзарядки


Для предотвращения перегрева на задней панели есть четыре вентиляционных отверстия

Кроме того, приставку при необходимости можно прошить по воздуху, то есть нужно всего лишь найти нужный виджет в интерфейсе и нажать на него.

Хотя модель Orion R68 включает два комплекта, большое число пользователей предпочитают покупать комплект Meta.

Различия комплектаций Orion R68 Meta от базовой (Pro)

Оперативная память -2 ГБ в отличие от 1ГБ комплекта Pro
Встроенная память eMMC 16ГБ против 8
В Meta -  два диапазона Wi-Fi Broadcom AP6335 2.4Гц-5Гц 802.11 b/g/n/ac.

Этот комплект для искушенных пользователей, которым мало стандартных параметров.

Достаточно подключить приставку через порт HDMI к телевизору и у пользователей появляются впечатляющие функциональные возможности:

· для бесконечного серфинга по сайтам
· для общения в нескольких соцсетях одновременно
· для просмотра фильмов, кинопрограмм, видео-роликов
· в режиме онлайн и в высоком разрешении

У вас есть возможность купить Tronsmart Orion r68 на сайте нашего интернет-магазина. Чтобы не только оценить все преимущества этой смарт приставки, но и в полной мере длительное время пользоваться всем функционалом, делающим вашу жизнь комфортной и насыщенной.


Tronsmart Orion R68 Meta (2/16 Gb) RK3368

Дата публикации: 07.01.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru