Колесная спецтехника

Экскаваторы являются незаменимым помощником при работе с грунтом, поэтому они получили такое широкое применение. Такую спецтехнику на гусеничном шасси не целесообразно использовать на некоторых рабочих участках, да и это затратное дело. Поэтому стали широко использоваться экскаваторы на колесах. Их удобно использовать на любом участке работы, а также транспортировка такого экскаватора намного проще.

Основная рабочая часть любого экскаватора – ковш, но для решения определенных задач можно использовать сменное навесное оборудование. Такими возможностями и обладает колесный экскаватор ЭО-33211 от promsors.ru. Эта спецтехника широко применяется для ремонтных работ коммунальными хозяйствами, а также промышленными предприятиями. Для коммунальных предприятий была специально произведена модифицированная модель, которая может выполнять больший объем работ и при этом использование дополнительной техники уменьшается.

Экскаватор ЭО-33211 производится в двух вариантах:

  1. Стандартный – ориентирован на работу в суровых климатических условиях при температуре от -40 до +40 градусов по Цельсию.
  2. Тропический – из названия уже сразу становиться понятным, что основные поставки такого экскаватора ориентированы на страны с теплыми климатическими условиями, где температура воздуха может колебаться в пределах от -20 до +55 градусов по Цельсию.

Колесный экскаватор модели ЭО-33211 является универсальной машиной способной выполнять большой объем работы. При этом система управления экскаватором проста и не требует много времени на обучение оператора в квалифицированного специалиста.

Устанавливаемое дополнительное оборудование

На модель ЭО-33211 предусмотрена возможность присоединения дополнительного сменного оборудования для решения определенных задач. Основной рабочий ковш может быть установлен двух видов, отличающихся между собой лишь объемом – это возможность установки ковша объемом 0,85 или 1,05 кубических метра.

Для работ в коммунальных предприятиях предусмотрена установка дополнительного оборудования – это сварочные системы, насосные станции. Для промышленных предприятий предусмотрена возможность устанавливать погрузочные ковши, экскаваторные гидромолоты, гидроножницы. Благодаря чему эта машина становится действительно универсальной и способной выполнять различные задачи.

Источник: http://www.promsors.ru/ гидромолоты для экскаваторов и другая спецтехника.

Дата публикации: 04.01.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru