Реклама и полезная информация в одном флаконе

 

Компания «LED Style Company» производит различного рода изделия с использованием светодиодных технологий. Одним из самых востребованных товаров фирмы является led бегущая строка. Яркая, приметная и компактная она способна передать клиенту максимальное количество полезной информации за несколько минут.

Бегущая строка – незаменимый источник информации, в который вы легко можете поместить рекламу своего учреждения, сведения об условиях действующих акций и скидках на товары и услуги, график работы. На табло может воспроизводиться не только текст, но и разнообразные символы, схемы и рисунки.

Мы производим бегущие светодиодные строки двух разновидностей:

  • одноцветные (все надписи выводятся на экран в едином цвете);
  • полноцветные (текст отображается в трех тонах).

Всего на выбор клиентам мы предлагаем пять стандартных цветов свечения. Мы можем сконструировать строку, работающую в мультиэкранном режиме. Найти наш сайт можно найти в Google по запросу "реклама бегущая строка". На нашем сайте вы сможете найти много информации  о нас и наших товарах по доступным ценам. 

Еще наша компания предлагает различные комплектующие (датчики, контроллеры, светодиодные модули), отличающиеся превосходным качеством, если вдруг вам необходимо заменить какую-то деталь на уже установленной панели или вы желаете собрать ее самостоятельно.

На нашем сайте представлено портфолио реализованных проектов и перечислены действующие акции, кроме того легко можно оформить заказ.

Если вы примите решение купить бегущую строку в «LED Style Company» вам обеспечены:

  • высококачественный продукт;
  • лучшие цены;
  • профессионализм работников;
  • реализация сложных нестандартных проектов;
  • гарантия на изделия (минимум год);
  • огромный ассортимент (различные размеры, типы светодиодных ламп, цветовая гамма и пр.);
  • возможность самостоятельно менять отображаемую на табло информацию и др.

С помощью компактного и недорого рекламного табло вы быстро привлечете внимание клиентов. При этом, в отличие от устаревших бумажных билбордов, для обновления информации не нужно будет искать специалистов из других фирм и спецтехнику. Благодаря русифицированному программному обеспечению вы самостоятельно в любое удобное время легко можете изменить текст, выводимый на табло.

Оформите заказ в «LED Style Company» прямо сейчас и больше мимо вас не пройдет ни один клиент!

Дата публикации: 12.12.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru