ППУ трубы

Наверное, большинство профессионалов своего дела хорошо наслышаны о внедрении труб в ППУ изоляции. В нашей стране это особо актуально, ведь именно в России процент централизованного теплоснабжения наивысший. Количество теплосетей у нас невероятно большое, поэтому труба в ппу изоляции должна стать востребованным товаром.

Всем известно, что едва ли не половина теплосетей нуждаются хотя бы в косметическом ремонте, а вполне вероятно и в полной перекладке. Из-за нынешних проблем потери тепла превышают любые нормальные показатели.

Каким-нибудь образом решать эти проблемы необходимо. Многие эксперты заявляют, что самым эффективным способом является повсеместное внедрение тепловых сетей, состоящие из трубопроводов с теплоизоляцией пенополиуретанового типа в полиэтиленовой оболочке "труба в трубе".

Очень широко известен данный способ среди строителей, ведь в этой сфере такие трубопроводы являются лучшим способом для теплосбережения. Следует понять, в чем же заключаются основные преимущества трубы ппу перед традиционными аналогами. В первую очередь, речь идет о повышении долговечности - вместо обычных 10 лет получаем более 30. Все это объясняется хорошими характеристиками. Например, стоит сказать о высокой устойчивости к коррозии, благодаря чему это негативное воздействие абсолютно не страшно для них.

Показатели теплопотерь также значительно улучшаются. Если ранее они составляли около четверти всего потока, то с этими трубами потери снижаются до 2%. Уменьшились и эксплуатационные расходы, а также расходы на ремонт и капитальные затраты при строительстве. Да и сами сроки строительства стали значительно меньшими. С помощью специальной системы есть возможность следить дистанционно за увлажнением изоляции.

Все, чего не хватает для активного внедрения - решительности. Действительно, увеличение темпов их применения несомненно привело бы к сплошным выгодам. Ранее было невозможно найти ни производителей, ни поставщиков такого вида труб. Сегодня же благодаря http://rdmetall.ru любой желающий имеет возможность заказать партию данного товара по вполне доступным ценам.

"Региональный дом металла" занимается вопросом металлопроката очень давно. Данная компания стала известна не только в Санкт-Петербурге и стране, но и за локальными пределами. Положительная репутация не могла взяться из ниоткуда. Компания собрала большой штат профессионалов, где каждый отлично знает свою роль в процессе производства. Трубы ППУ - не единственное, что можно отыскать в предлагаемом каталоге. Ассортимент компании является невероятно большим, что дает возможность найти товар согласно своим потребностям. Нержавеющий лист, нержавеющие трубы, арматура, профильная труба - все это также можно отыскать среди предложения данной компании. Контактный телефон "Регионального дома металла" - +7(812) 305-38-00. Если у Вас есть любые вопросы по поводу ассортимента и характеристик любого товара, то звоните по упомянутому номеру и получите консультацию у компетентных специалистов. Компания работает исключительно для своих клиентов.

Дата публикации: 24.07.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru