Незабываемый детский отдых в лагерях Camp Industry

Обычный детский лагерь не позволяет ребенку провести время интересно и увлекательно. Прогулки и занятие в группах ограничены временем, а вожатые не уделяют достаточно внимания каждому участнику группы из-за большого количества детей. Все эти ошибки организации полностью исключены в летних центрах CAMP.RU. Работники компании учли потребности каждого ребенка и создали оптимальные условия для полезного проведения каникул.

Чем примечательны специализированные лагеря?

Разделение групп по тематикам позволяет любому малышу выбрать интересующее его направление. Это может быть автомоделирование или реконструкции рыцарских боев, пансионат для настоящих леди. Занимательный детский отдых в лагере позволит не только отвлечься от учебы, но и узнать много нового, поучаствовать в местных соревнованиях. Занятия в группах отличаются направлением, рассчитаны на заинтересованность малыша в общении с одногодками и вожатыми.

Работают с детьми квалифицированные педагоги и мастера. Например, с мальчишками моделированием будет заниматься учитель, который работает по уникальной схеме с каждым малышом. Специалист ответит на все вопросы ребят, поможет в создании собственных гоночных машинок. Проводимые занятия помогут ознакомить детей с основами наук и заинтересовать в дальнейшем саморазвитии.

Где находятся тематические лагеря и как получить путевку для ребенка?

Располагаются детские лагеря CAMP.RU в Подмосковье, поэтому родителям не придется далеко ехать для получения важной информации или ознакомления с особенностями организации центров. Близкое нахождение зеленных зон позволяют детям проводить полезный отдых неподалеку от города. Прогулки среди специальных парков и проведение занятий на свежем воздухе позволят ребятам любого возраста отдохнуть от школы, завести новых друзей и провести время незабываемо.

Для получения путевки рекомендуется заранее связаться с менеджерами компании, уточнить стоимость и периоды набора новых групп. При необходимости родители или опекуны ребенка могут приехать в оздоровительные и обучающие центры для личной встречи с консультантами и работниками. Забронировать путевку можно по телефону. Для ее оформления понадобится предоставить пакет документов и провести оплату.

Дата публикации: 19.07.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru