Автомобильные перевозки груза из Турции

Международные автомобильные перевозки груза из Турции в Россию имеют давнюю историю, которая уходит своими корнями далеко в прошлое. Торговый обмен между странами существовал всегда и в условиях современной реальности он приобрел большие объемы. Поэтому доставка груза из Турции в Россию является важной задачей для очень многих торговых компаний обеих стран.


Грузоперевозки осуществляются всеми видами транспорта. Это авиационный, железнодорожный, морской, автомобильный, смешанный. Наиболее востребованным считается автомобильная перевозка, так как имеет все основания для соответствия мобильности существующих бизнес отношений и очень значительным изменениям на рынке. 


Современная транспортная компания, это фирма, которая оказывает не только услуги по автомобильной доставке груза, а целый комплекс услуг по таможенному обслуживанию, экспедиционному оформлению транспортных документов, страхованию всех видов риска, складской логистики. Это позволяет осуществлять транспортную задачу качественно, т.е максимально быстро. Именно этот фактор лежит в основе определения качества и определяет основные работы для повышения конкуренции на транспортном рынке.


Постоянные изменения в законодательстве приводят к очень большим неудобствам для перевозчиков. Усиление влияния к экологическим требованиям в Европе ведет к спросу на современные средства для грузоперевозок. Содержать, обслуживать и платить налоги за старые грузовики становится невыгодно. Это ведет к омоложению автопарка и повышению конкуренции на Европейском рывке доставок.


Однако перевозка груза из Турции в Россию и обратно имеет ряд особенностей. Это связано с законодательством стран и стремлением защитить собственные компании этой отрасли от конкуренции из вне. Особенно это хорошо видно на ограничительных мерах в отношении не турецких перевозчиков в Турции. По мнению болгарской транспортно-экспедиторской компании АТН-Транс ЕООД, для успешного ведения дел в Турции необходимо иметь:
- современный автомобильный парк;

- доступ к универсальной разрешительной системе;

- хорошо функционирующею агентскую сеть на территории страны;

- отлаженную систему складской логистики;

- отлаженную систему работы экспедирования;

- взаимодействие с пограничными службами;

- четкая работа офиса транспортной компании;

- современная ремонтная база;

- высоко подобранный персонал.


Именно на эти особенности необходимо обращать особое внимание при выборе транспортной компании для автоперевозок из Турции в Россию.

Источник информации http://atn-trans.com/advantage-ru.html

Дата публикации: 30.12.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru