Краткая биография Эминема до начала его карьеры в шоу-бизнесе

Маршалл Брюс Матерс родился в 1972 году в городе Канзас Сити. Через несколько лет весь мир будет знать этого человека под псевдонимом Eminem.

Родителя Маршалла занимались тем, что гастролировали с концертами по всему штату Миссури, выступая в различных кабаках и забегаловках. В то время, как Eminem'у исполняется 6 месяцев, его отец навсегда оставляет семью. В детстве у будущего всемирно известного рэп-исполнителя почти не было друзей, так как ему с матерью приходилось постоянно переезжать с места на место. Близким человеком для Эминема был его дядя Ронни, который и дал ему впервые послушать пластинку с записями разных песен в стиле хип-хоп.  Это теперь можно легко скачать рэп в Интернете, а тогда приходилось тратить свои личные сбережения на покупку понравившихся пластинок. В те времена не каждый мог себе это позволить.

Как проходило детство Эминема

Свои школьные годы, тогда еще никому не известный подросток Маршалл, провел, живя на территории черного квартала. За это время он пережил много обид от своих сверстников. Но постепенно он нашел в себе таланты и начал сочинять песни в стиле рэп. Тогда же и появился его псевдоним, под которым он участвовал в рэп-битвах среди школьников.

В девятом классе Эминема выгнали из школы, так как он полностью провалил все экзамены. Мать же только обрадовалась данному известию, отправив сына работать. Он был рабочим, официантом, потом стал поваром. Занимаясь приготовлением блюд, Маршалл любил параллельно этому делу придумывать тексты для своих будущих треков.

Практически полностью разочаровавшись в жизни, Эминем предпринимает последнюю попытку добиться успеха и разносит несколько своих кассет по звукозаписывающим студиям. Позднее одну из них найдет на полу своего гаража Doctor Dre. С этого момента и начинается карьера Эминема в шоу-бизнесе.

Дата публикации: 15.12.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru