Деревянная мебель ручного изготовления

Мебель решает большинство задач в интерьере жилого помещения. Необходимость спрятать от глаз многообразную домашнюю утварь, одежду. Устройство удобных и упорядоченных «хранилищ» любимых вещей, книг, предметов, связанных с хобби – это только небольшой список функций, которые решаются правильным подбором мебели.

И пространство жилища не всегда так велико, чтобы отвести отдельные помещения под выполнение разных функций. И этот вопрос также решается правильным подбором мебели.

Важны и внешний вид, и способность вписаться в требуемый облик помещения, и функциональность мебели! Как раз тут и приходят на помощь существующие на рынке мастера, умеющие правильно осуществить планирование функций будущей мебели и её дизайн.

Фирма «Интермебель» с 2006 года радует, производя мебель на заказ для своих клиентов. За это время многообразие наработок создало свои пакеты решений по отдельным направлениям. Существует цельное производство для решения поставленных задач. Мебель создаётся только высшего качества! Пожелания заказчика учитываются до мелочей.

Обеспечение качественных характеристик

  • Любая доска древесины, используемая в создании мебели, отразится на её качестве. Мастер скурпулёзно подбирает материал не только по, казалось бы, видимым характеристикам, но и используя интуицию, многолетний профильный опыт.
  • До мельчайших кусочков вся древесина используется в заказе. Поставщики материала проверены временем и никогда не подводят. Породы деревьев для производства выбираются только из ряда твёрдолиственных, таких как дикорастущие дуб, бук, ясень, клён, а также вишня, орех, красное дерево.
  • Как технологии, так и материалы неизменны со времён 18-19 веков. Истинные мастера-краснодеревщики работают только вручную.
  • Они способны создать любой замысловатый образец, придуманный заказчиком. Работают вдохновенно, с положительным настроем и это обязательно отражается на результатах их труда – радующих глаз экземплярах вручную созданной мебели!

     

Дата публикации: 22.10.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru