Алюминиевый профиль для светодиодной ленты

Алюминиевый профиль для светодиодной ленты

Для того чтоб установить декоративную подсветку или же для того чтоб закрепить на стене/потолке линейные светильники из светодиодной ленты чаще всего применяться алюминиевый профиль.

Его основными достоинствам принято считаются легкость, компактность и жаростойкость. Благодаря специально форме, обеспечивающей надежную механическую и тепловую защиту, светодиодная лента, закрепленная таким профилем находится в полной безопасности от внешних (удары, пыль) и внутренних (перегрев) факторов. Кроме того, правильно сконструированный алюминиевый профиль для светодиодной ленты дает возможность регулировки направления свечения света от светодиодов.

Ассортимент профилей довольно широкий. Можно найти, например универсальный профиль, или же плоский, или угловой или вообще разного рода врезные профиля. Подобрать профиль по размеру, цвету, регулировке направления свечения так, чтоб он был гармоничен и нравился вам.

Применяются такие профили повсеместно, начиная от подсветки лестниц и ступенек, и заканчивая, например, в наружной рекламе стадионов. Стены, мебель, окна, бассейны – все это можно украсить, закрепив светодиодную простенькую ленту при помощи нехитрого алюминиевого профиля на интересной поверхности. Вы часто можете видеть подобное оборудование в офисах, в дорогих квартирах или выставочных залах.

Умелое использование светодиодной ленты, и по уму подобранный к ней алюминиевый профиль способно преобразить интерьер, изменить его до неузнаваемости, создав атмосферу достатка, домашнего уюта, а иногда даже дерзости!

Дата публикации: 19.09.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru