Паноксен: специфика препарата

В настоящее время фармацевтический рынок переполнен различными средствами и препаратами. Порой, получая выписку от врача с определенным препаратом, мы не знаем его предназначения, побочные эффекты и противопоказания. Сегодня в поле нашего внимания попал препарат «Паноксен». В чем его преимущества и особенности?

В каких случаях необходимо применять «Паноксен»? Специалисты определили круг заболеваний, при которых данный препарат просто незаменим. Это: болезни опорно-двигательного аппарата – артрит, спондилит, артроз, остеохондроз, невралгия, миалгия, болезни тканей, находящихся возле суставов, болевые ощущения, возникающие после травм, которые вдобавок ко всему сопровождаются воспалительными процессами, зубная боль.

Многие говорят о безопасности «Паноксена», но учитите, что исследования пока что не подтвердили, что данный препарат безопасен для беременных женщин и молодых мам, которые кормят грудью, поэтому данным категориям пациентам лучше воздержаться от его приема. Более детальную информацию о данном препарате вы можете прочитать тут - http://medikoff.net/post123/.

Каковы дозы приема данного препарата? В день следует принимать по 2-3 таблетки во время еды. Продолжительность курса напрямую зависит от состояния больного. При длительном приеме данного препарата необходимо следить за состоянием желудочно-кишечного тракта. «Паноксен» может оказывать на него негативное влияние.

Каковы побочные эффекты данного препарата?

Это: боль в животе, тошнота, рвота, понос с кровяными примесями, метеоризм, гастрит, желтуха, стоматит, запор, гепатит, панкреатит, а также головокружение, головная боль, состояние сонливости, парестезия, возможна потеря памяти, судороги состояние повышенной тревоги, дезориентация в пространстве.

 

Дата публикации: 10.05.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru