Кардшаринг - спутниковое TV стало доступнее

В последнее время все чаще можно услышать такое слово как кардшаринг. Но не многие знают точно, что оно обозначает. Если перевести дословно с английского языка кардшаринг это общий доступ к карточке.

И так начнем по порядку. Спутниковое телевидение имеет массу преимуществ, по сравнению с кабельным. При просмотре спутникового телевидения пользователь получает огромный выбор каналов, прекрасное цифровое видео, возможность просмотра любимых каналов без рекламы. Но иногда плата за такое удовольствие, мягко говоря, завышена.

Но есть способ более выгодный и удобный - это кардшаринг, он дает возможность просмотра огромного количества пакетов спутникового телевидения за небольшую оплату. А это хорошо экономит бюджет, плата за пакет обычно составляет 5 долларов.

Что же нужно для кардшаринга? Во-первых, стабильное интернет соединение не менее 64 кбит/сек, трафик будет расходоваться небольшой максимум 1 мб. Ну и конечно спутниковая тарелка с ресивером, поддерживающие настройку кардшаринга.

Чтобы получить доступ к кардшарингу нужно подключится к центральному серверу, предоставляющему услугу. Получить IP-адрес сервера, логин и пароль и настроить программное обеспечение на ресивере. Выбрать наиболее подходящий пакет и оплатить за него абонентскую плату, которая будет в разы меньше чем оплата официального подключения к спутниковому телевидению. Более того, сервер предоставляет бесплатный тестовый период программы. Вы сможете оценить качество и удобство услуги совершенно бесплатно. Сервер кардшаринга предоставит вам доступ к платным телеканалам всего мира, а вы будите наслаждаться просмотром.

Благодаря кардшарингу, пользователь получает возможность просмотра европейских программ, даже если в стране нет возможности официального подключения к их просмотру.

Дата публикации:

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru